Электронный конструктор с подсветкой и звуковыми эффектами 40 схем 25 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36431
826 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот конструктор – это отличный способ познакомить ребенка с основными принципами работы электроэнергии в легкой и веселой игровой форме. С этим набором вы сможете собрать сорок разных вариаций электрических цепей, которые будут выполнять разные действия: свет, звук, включение вентилятора или даже игра с запусками мини-фризби.
В комплекте с конструктором также идет иллюстрированная инструкция по сборке разных кругов, где также есть краткое объяснение физических процессов, происходящих в каждом варианте сборки, а также справка с разъяснением функций каждой детали.
Особенности:
- 40 вариаций сборки
- Имеется иллюстрированная инструкция по сборке разных моделей
- Инструкция также имеет краткие пояснения физических процессов по каждой модели собранного конструктора
- В набор входят фонарик, сирена, вентилятор и прибор для запуска мини-фризби
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 25 деталей
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 27 х 7 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Электронный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Количество деталей | 25 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 826 ₴






