Интерактивная игрушка Руль музыкальный Автотренажер с коробкой передач Steering Wheel Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36433
1 079 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка выполнена в виде автомобиля с полноценным рулем, коробкой переключения передач и рычагом, включающим поворотники. Музыкальный руль подробно расскажет о каждом цвете светофора, правилах дорожного движения и позволит сразу попрактиковаться на импровизированной дороге. Нажмите “Start” и отправляйтесь в путешествие по городу!
Особенности:
- Интерактивная игрушка в виде автомобиля
- Табло с имитацией дорожного движения
- Имеет цветную окраску
- 3 активные музыкальные кнопки с полезной информацией и веселыми мелодиями
- Коробка переключения передач
- Рычаг для включения поворотников
- Подсветка передних фар
- Подвижные зеркала заднего вида
- Озвучивание на английском языке
- Игрушка выполнена из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. 1,5V типа AA (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 28 х 12,5 х 31 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 29 х 13 х 27 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 079 ₴









