Интерактивный пупс для девочек с переноской и аксессуарами Yale Baby 30 см Вид 1

-22%
- Готово к отправке
- Код: 36434
1 109 ₴
865 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая маленькая девочка обязательно будет в восторге от функционального пупсика с разнообразными аксессуарами! Ведь с таким кукольным малышом можно не только весело играть, но и по-настоящему ухаживать и заботиться, будто за своим маленьким ребёнком. Круглое личико с большими голубыми глазами обрамлено черными пушистыми ресницами, маленький носик и слегка открытый рот придают игрушке еще большее умиление. Тело имеет правильные анатомические пропорции. Складочки, округлый животик, бугорки и неровности придают игрушке реалистичный внешний вид. Также у крошечного младенца детализированы пальчики с маленькими ноготками на ножках и ручках.
Особенности:
- Закрывает глаза
- Пьет из бутылочки
- Писает
- Большой набор аксессуаров: текстильная переноска, бутылочка, горшок, соска и полотенце.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота: 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 11 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 865 ₴

