Робот трансформер Гримлок с оружием 21 см

- Нет в наличии
- Код: 36438
490 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель трансформера представлена в виде мощного работа с аксессуарами для боя, который трансформируется в динозавра в 15 шагов. Трансформер изготовлен из качественных полимерных материалов, безопасных для детей. Игрушка хорошо детализирована и похожа на своего киношного прототипа. Высота трансформера 21 см.
Особенности:
- Стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах
- Яркая окраска трансформера
- Робот трансформирующийся в динозавра
- 15 шагов трансформации
- Высокоточная детализация поверхности игрушки
- Конечности робота легко проворачиваются
- Оружие в виде молота
- Изготовлен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 4-х лет
- Размеры трансформера: 18 х 4 х 21 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,5 х 8,5 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 210 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 490 ₴
