Двухсторонний игровой столик с конструктором и стульчиком 300 деталей Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36443
1 744 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный столик со стульчиком станет самым лучшим приобретением для ребенка. Он имеет двухстороннюю столешницу. Одна сторона столешницы – рельефная, служит платформой для сборки конструктора. Вторая — гладкая поверхность и подходит для рисования, лепки и т.д. В боковые съемные корзины удобно складывать детали конструктора.
Особенности:
- 3 в1: конструктор, стол, стул
- 300 деталей в наборе
- Имеет легко сборную конструкцию
- Двухсторонняя съемная столешница (одна рельефная сторона, другая имеет гладкую поверхность)
- 4 боковые съемные корзины для элементов конструктора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры столика с боковыми корзинами в собранном виде: 64 х 31 х 41 см
- Размеры стула в собранном виде: 22,5 х 22,5 х 37,5 см
- Количество элементов: 300 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 62 х 10 х 48 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Стол-конструктор |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Абстракция |
| Количество деталей | 300 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 744 ₴



