Интерактивная мягкая игрушка котенок на батарейках с переноской и аксессуарами Plush Pit Белый

- Нет в наличии
- Код: 36445
802 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный котенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Цветные глазки-бусины и носик и розовый язычок придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, котенок может похвастаться своими способностями – весело ходить, пищать и вилять хвостиком! Также в комплект входит переноска, чтобы котенка можно было носить с собой на прогулку.
Особенности:
- В набор входит игрушка, переноска и миска для еды
- Также добавляются аксессуары для животного
- Игрушка выполнена в виде котика
- Котик может ходить, а во время этого он громко пищит
- Также при движении кот вращает головой и виляет хвостиком
- Переноска имеет открывающееся окошко
- Сверху котик обтянут плюшевой тканью
- Корпус игрушки выполнен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 19 х 10,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 12 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 802 ₴


