Интерактивная мягкая игрушка кролик на батарейках с аксессуарами Plush Pit Белый

-24%
- Готово к отправке
- Код: 36446
852 ₴
651 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пушистый кролик имеет свой обустроенный уголок, где стоит автоматическая поилка, миска и яркая морковь, которую так любит хвостик. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые помогают держать шерстку кролика в надлежащем состоянии. Игрушка также имеет дополнительные эффекты: кролик прыгает и двигается вперед, пищит и двигает головой, имитируя поедание моркови.
Особенности:
- Набор включает 13 игровых элементов
- Кролик выполнен из приятного на ощупь текстиля и имеет качественную фурнитуру
- Игрушка пищит, прыгает вперед, двигает головой
- Дополнительные аксессуары выполнены из прочного первичного пластика
Комплектация:
- Кролик
- Поилка
- Миска
- Морковь на липучке
- Чемодан
- Косметика (муляж)
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 15,5 х 8,5 х 18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 13 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 18 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 651 ₴



