Игровой набор Машинка грузовик 2 в 1 Космическая станция с эффектами инерционный

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36447
1 982 ₴
1 742 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2в1 набор – массивный грузовик легко трансформируется в функциональную космическую станцию! Несколько шагов и вы уже запускаете ракету в воздух или разгоняете машинку треком или поднимаете груз с помощью крана. Световые и звуковые эффекты придают игре незаурядный реализм. Инерция, металлопластиковые машинки и функциональность позволяют придумывать самые разные сценарии игр.
Особенности:
- Игрушка представлена в виде футуристического грузовика, который раскладывается в функциональную космическую станцию
- 3 кнопки обеспечивают воспроизведение разнообразных звуков транспорта и подсветку сигнальных маячков
- Механическое запускание ракеты обеспечивается нажатием на специальную кнопку
- В комплекте 6 металлопластиковых машинок с пластиковыми колесами
- Кран с механическим подъемом-опусканием (необходимо вращать рычаг)
- Инерционный механизм большого автомобиля
- Нажмите кнопку и катапультой запустите машинку по треку
- Наклейки
- Инструкция по сбору
- Изготовлен из прочных и безопасных материалов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа LR44 (входят в комплект)
- Размер сложенной машина: 38 х 12.5 х 20.5 см
- Средним размером маленькой машинки: 7 х 3 х 3.5 см
- Размер станции: 52,5 х 57 х 23,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 58 х 20,5 х 29 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 742 ₴









