Детская швейная машинка на батарейках 2 режима работы Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36449
480 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая машинка поможет вашему ребенку научиться шить и найти новое креативное хобби, которое будет не только способом самовыражения и воплощения собственного стиля в реальность, но и полезным навыком, который обязательно пригодится даже во взрослой жизни.
Машинка адаптирована для детей, она имеет прозрачную защиту для иглы, чтобы ребенок случайно не ранился при работе. В набор также добавлены все необходимые для начала работы: нити, отрезы ткани и швейный сантиметр.
Особенности:
- Машинка имеет съемную защиту для иглы
- Машинка имеет подсветку
- Машинка имеет два режима работы: ручной и автоматический
- В комплекте с машинкой идет моток нитей на катушке
- В набор добавлены три отреза ткани и сантиметр
- Набор содержит иллюстрированную инструкцию по использованию прибора
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры: 15.5 х 8 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23,5 х 9 х 18 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 480 ₴



