Интерактивная мягкая игрушка собака на батарейках с украшениями Plush Pit В ассортименте

- Нет в наличии
- Код: 36450
646 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм. Кроме милой внешности, собачка может похвастаться своими способностями – весело ходить, лаять и вилять хвостиком!
Особенности:
- Игрушечный щенок
- Выполненное из приятного на ощупь текстиля
- Имеет качественную фурнитуру
- Щенок весело ходит, лает и виляет хвостиком
- В комплект входят дополнительные аксессуары
Комплектация:
- Щенок
- Кость
- 2 заколки для волос
- 2 кольца
- Резинка для волос
- Расческа
- Зеркальце
- Серьги
- Украшение в волосы
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа АА (в комплект не входят)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 19 х 10,5 х 13,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 34 х 13 х 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Щенок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 13.5 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 646 ₴





