Дрифт машинка на радиоуправлении с подсветкой и комплектом шин Форд Мустанг Белый

- Нет в наличии
- Код: 36423
819 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка - уменьшенная модель реального автомобиля в масштабе 1:24. Машинка развивает скорость до 20 км в час и благодаря резиновому покрытию своих шин прекрасно держится неровностей дороги, а сменный комплект пластиковых шин позволит добиться более плавной езды на ровной трассе. Такая игрушка способна на фантастические трюки и виражи и подарит ребенку много часов, проведенных в интересной и динамичной игре.
Особенности:
- Стильный яркий дизайн гоночного автомобиля
- Машинка может развить высокую скорость до 20 км/ч
- Машинка работает от мощного аккумулятора, который вместе с кабелем для его зарядки включен в набор
- Игрушка имеет два комплекта шин: резиновые и пластиковые
- Машинка имеет подсветку фар
- В комплект входит инструкция по использованию игрушки и отвертки
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Элементы питания машинки: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входит в комплект)
- Частота управления игрушки: 2,4 GHz
- Масштаб: 1:24
- Размеры: 20 х 10 х 6 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
- Цена: 819 ₴




