Детский конструктор оружие Снайперская Винтовка Panlos Brick AWM 1315 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36425
1 897 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Снайперская винтовка состоит из 1315 деталей и подходит детям от 14-ти лет. Из этого конструктора ребенок может собрать уменьшенную модель настоящей винтовки. Оружие из конструктора абсолютно безопасно, прочно и просто в эксплуатации.
Особенности:
- Возможность собрать реалистичную модель Снайперской винтовки
- Винтовка содержит множество игровых элементов: специфический приклад, оптический прицел, двуногу для более удобной стрельбы, снимающийся магазин с 3-мя патронами
- Винтовка также содержит механический затвор и может стрелять безопасными патронами
- Элементы конструктора надежно крепятся между собой
- Изделие изготовлено из экологичного пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Количество деталей: 1315 шт.
- Размер модели: 117 х 26 х 11 см
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 48 х 9 х 35 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 1315 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 897 ₴







