Набор доктора в чемодане Doctor Suit 14 элементов

- Нет в наличии
- Код: 36394
495 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор врача выполнен в виде полупрозрачного чемодана с медицинскими принадлежностями внутри, среди которого - стетоскоп, медицинские молоточек и судно, шприц, пробирка, муляжи таблеток и упаковок с лекарствами и т.д. Благодаря отличной детализации инструментов игрушки выглядят почти как настоящие и позволяют почувствовать себя настоящим медработником.
Особенности:
- Игрушка изготовлена в виде полупрозрачного чемодана с медицинскими принадлежностями внутри
- В наборе есть стетоскоп, медицинский молоточек, шприц, пробирка, бейджик пациента и т.п.
- Муляжи таблеток и упаковок с лекарством
- Детализация инструментов
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Упаковка: Чемодан
- Размер чемодана: 28 х 6,5 х 25,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Кейс |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 255 мм |
- Цена: 495 ₴

