Набор динозавров в тубе Мир динозавров 12 элементов

-10%
- Готово к отправке
- Код: 36396
422 ₴
379 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный набор, который поможет ребенку погрузиться в мир динозавров. Включает 12 игровых элементов, имеющих компактные размеры, отличную детализацию и тематическую окраску. Фигурки выполнены из крепкого пластика и смогут прослужить ребенку не один год. С помощью набора можно подробно изучать каждый отдельный вид динозавров, создавать тематическую реконструкцию и просто играть в сюжетные игры.
Особенности:
- Набор включает 12 игровых элементов
- Фигурки имеют отличную детализацию
- Тематическая окраска
- Набор выполнен из прочного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество фигурок: 12 шт.
- Средняя длина фигорок: 6-9 см
- Упаковка: Туба
- Габариты упаковки: 8,5 х 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 85 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 379 ₴








