Детская игрушка Синий трактор Игровой набор с прицепом и экскаватором Инерционный

- Нет в наличии
- Код: 36397
411 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Улыбки, радость и незабываемые приключения ждут вас вместе с веселым Синим Трактором и его другом! Маленькие красавчики – это настоящие компаньоны для смелых приключений и незабываемых моментов детства! Вместе с такими друзьями каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим исследователем, открывая для себя мир фермерских путешествий. Создайте свою уникальную историю вместе с набором тракторов. Пусть ваш ребенок развивает свои творческие способности, фантазию, учится решать сложные задачи и находить нестандартные решения.
Особенности:
- Набор включает 2 цветных трактора, 2 прицепа и экскаватор
- Расцветка игрушек - в ассортименте
- Созданы по мотивам популярного детского мультфильма
- Транспорт отличается компактными размерами
- Оборудованы инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Выполнены из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Размер трактора: 19 х 5 х 9,5 см
- Цвет: В ассортименте
- Материал: Пластик, резина
- Упаковка: Коробка
- Размер упаковки: 25 х 6 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 411 ₴

