Конструктор Робот трансформер Бамблби Cybertron Supreme 1383 детали

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36398
1 490 ₴
1 304 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Cybertron Supreme станет прекрасным подарком для каждого мальчика, который увлекается конструированием. В наборе 1383 детали, из которых можно собрать мощного Робота-трансформера с оружием. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор серии Cybertron God of war
- Возможность собрать Робота-трансформера
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- У робота более 5 подвижных точек соединения
- Робот оснащен оружием
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Также к набору прилагается подставка для использования модели в качестве декора в интерьере
Комплектация:
- 1383 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 1383 деталей
- Размер робота в собранном виде: 26 х 14 х 34 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 32 х 9 х 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Роботы |
| Количество деталей | 1383 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |
- Цена: 1 304 ₴









