Музыкальная карусель мобиль на кроватку с проектором и пультом управления Music Rotating Розовый

-30%
- Готово к отправке
- Код: 36400
908 ₴
636 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель на кроватку сочетает в себе лаконичный, привлекательный дизайн и простую систему крепления, которая позволяет в считанные секунды установить карусельку на кроватку или люльку Вашего малыша! Конструкция изготовлена из высококачественного первичного пластика, оборудована удобным разборным механизмом и окрашена в приятный пастельный цвет.
Особенности:
- Управляется с помощью пульта дистанционного управления
- Функция проектора
- Погремушки с мягкими прорезывателями
- Регулировка громкости
- Таймер на 10, 20, 30 минут
- Успокаивающие звуки природы с воспроизведением классических мелодий
- Колыбельные мелодии
- Вращение карусели, которое можно регулировать
Характеристики:
- Возраст: С рождения
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер мобиля: 54 х 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 37 х 6 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Диаметр | 540 мм |
| Высота | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 636 ₴




