Детский конструктор Приключения Немо: Немо и Дори 886 деталей

- Нет в наличии
- Код: 36402
1 694 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Nimmo Dodori станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием. В наборе 886 деталей, из которых можно собрать сцену из любимого мультика с 2-мя рыбками. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор серии Travel Nimmo Dodori Submarine
- Возможность собрать Сцену из известного мультика Приключения Немо
- Конструктор представлен в виде платформы, на которой располагаются водоросли, кораллы и, самое главное, две рыбки: Немо и Дори
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, яркими насыщенными цветами
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
Комплектация:
- 886 деталей
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Количество элементов в наборе: 886 деталей
- Размер платформы: 20,8 х 22,4 см
- Высота собранной конструкции: 20 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 23 х 7 х 32,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 886 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | В поисках Немо |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
- Цена: 1 694 ₴









