Детский конструктор Цветы Ботанический сад Ivy bonsai 924 детали

-22%
- Готово к отправке
- Код: 36403
1 481 ₴
1 156 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Ivy bonsai станет прекрасным подарком для каждого ребенка, который увлекается конструированием. В наборе 924 детали, из которых можно собрать Ботаническую композицию. Каждый элемент конструкции выполнен из высококачественного пластика, что обеспечивает легкое и надежное скрепление и качественную готовую конструкцию. Облегчить процесс сборки поможет иллюстрированная инструкция.
Особенности:
- Конструктор серии Ivy bonsai Ботанический сад
- Возможность собрать Ботаническую композицию
- Конструктор представлен в виде корзины, в которой расположены несколько цветов разных видов и элементы зеленых растений
- Отличается высоким качеством и разнообразием деталей, яркими насыщенными цветами
- Все детали конструкции прочно скрепляются между собой
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать в качестве декора в интерьере
Комплектация:
- 924 детали
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов в наборе: 924 деталей
- Размер корзины: 22 х 13 см
- Высота собранной конструкции: 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30 х 6 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 924 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 1 156 ₴









