Джип на радиоуправлении Полиция Rock Crawler 48 см

- Нет в наличии
- Код: 36406
1 686 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный гигант на больших резиновых колесах готов к своим ответственным задачам. Полицейская машина имеет большой размер, 48 см в длину, так что придется расчистить для нее пространство, чтобы дать развернуться. Игрушка имеет противоударный корпус, футуристический дизайн, простое и интуитивно понятное управление оригинальным пультом на частоте 2,4 GHz.
Особенности:
- Полицейский джип на радиоуправлении довольно большого размера
- Противоударный корпус
- Большие резиновые колеса
- Движение вперед/назад, влево/вправо
- Машинка работает от мощного аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Размер игрушки: 48 х 24 х 18 см
- Элементы питания машинки: Аккумуляторная батарея 7,4 V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 54,5 х 25 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 20 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 1 686 ₴









