Набор животных для детей Фигурки насекомых 5 шт.

- Нет в наличии
- Код: 36407
307 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, каждая игрушка в котором по внешнему виду напоминает то или иное насекомое! Это и забавное солнышко, и яркий золотистый жук, и стоножка, и многие другие ползающие или летающие создания. Фигурки насекомых сделаны из гибкого пластика, хорошо прокрашены и имеют реалистичный детализированный дизайн. Играя такими игрушками, можно изучать названия насекомых и придумывать разные варианты игры.
Особенности:
- Игрушки изготовлены в виде насекомых и скорпиона
- 5 игрушек в наборе
- Изготовлены из гибкого пластика
- Реалистичный детализированный дизайн
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 5 шт.
- Средний размер игрушки: 8,5 х 12,5 х 4,5 см
- Упаковка: Пакет
- Габариты упаковки: 23 х 12,5 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 307 ₴

