Игрушечный автомат на аккумуляторе стреляет орбизами MH 027 Оrbeez gun 85 см

- Нет в наличии
- Код: 36411
801 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощное игрушечное оружие для мальчиков от 14 лет. Оригинальный автомат стреляет орбизами и имеет 2 принципа работы: автоматический и механический. Для заряда аккумулятора в комплект входит USB-кабель. Еще одним отличием игрушечного оружия является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркие цвета, которые выгодно выделяют автомат среди других.
Особенности:
- Мощный автомат со съемными элементами
- Цветная окраска с элементами маскировки
- 2 принципа работы: автоматический и механический
- Стреляет орбизами, входящими в комплект (500 штук)
- Присутствует глушитель, оптический прицел и приклад
- Текстильный ремешок
- Автоматический принцип работает от аккумуляторной батареи
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи
- Выполнен из прочного первичного пластика
Характеристики:
- Возраст: От 14-ти лет
- Элементы питания: Аккумулятор 3,7 V (входит комплект)
- Размер автомата: 85 х 10 х 30 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 8 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 801 ₴



