Конструктор на радиоуправлении 5 в 1 Роботы Гусеничная Спецтехника 269 деталей

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36412
1 187 ₴
1 041 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор на радиоуправлении серии Robots Pro состоит из 269 деталей и предоставляет 5 вариантов сборки. Из конструктора можно собрать робота и четыре варианта гусеничной спецтехники. Особенностью данного набора является возможность дистанционного управления, что позволяет лучше контролировать движения и функции моделей.
Особенности:
- Тематика конструктора: Роботы и спецтехника
- Конструктор имеет 5 вариантов сборки
- Модели представлены в стильном дизайне в ярком сочетании желтого и черного цветов
- Возможность дистанционного управления с помощью пульта
- Моделями можно управлять также с помощью мобильного приложения
- Модуль внутри фигурки работает от батареек
- Движение моделей вперед/назад, вправо/влево, вращение
- Каждая модель обладает подвижными деталями
- Игровой набор отлично детализирован, каждая его деталь максимально проработана
- В комплекте с конструктором представлена пошаговая инструкция
- Также в наборе есть тематические глянцевые наклейки
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти лет
- Количество деталей: 269 шт.
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Частота управления пультом: 2,4 G
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 25 х 7 х 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 269 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 041 ₴









