Интерактивный пупс для девочек с музыкальным чипом и аксессуарами Baby doll 34 см

- Нет в наличии
- Код: 36413
631 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы. Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, так что юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входит современная бутылочка со съемной крышкой, горшок и пустышка.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Закрывает глаза
- Одет в съемную одежду и шапочку
- Пьет из бутылочки, входящей в комплект
- Ходит в горшок
- Музыкальный чип, благодаря которому пупс издает 10 характерных звуков
- Голова и конечности выполнены из резины
Комплектация:
- Пупс
- Горшок
- Стакан, зубная щетка, зубная паста
- Бутылочка
- Пустышка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота: 34 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 11 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 34 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 631 ₴
