Интерактивный пупс для девочек с аксессуарами Baby doll 32 см

-13%
- Готово к отправке
- Код: 36414
728 ₴
632 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы. Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки и ходит на горшок, юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости – бутылочка, текстильный нагрудник для защиты от неожиданных пятен и набор посуды.
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Одет в съемный костюм
- Пьет из бутылочки
- Ходит в горшок
- Голова и руки выполнены из резины
Комплектация:
- Пупс
- Рюкзак
- Тарелка
- Нож, ложка, вилка
- Бутылочка
- Гигиеническое средство
- Нагрудник
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота: 32 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 30,5 х 10 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 632 ₴
