Детская машинка Спецтехника экскаватор с подвижными деталями и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 36384
590 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичная модель машинки имеет прочный пластиковый корпус и выполнена с высоким уровнем детализации. Модель обладает множеством подвижных элементов, которые позволят малышу почувствовать себя настоящим профессионалом на строительной площадке.
Особенности:
- Игрушка выполнена в виде гусеничного экскаватора
- Машинка имеет прочный пластиковый корпус
- Машинка оснащена подвижными элементами
- Кнопки на кабине воспроизводят звуковые эффекты
- Высокая детализация и реалистичность модели
Характеристики:
- Возраст: От 3 лет
- Размер игрушки: 32 х 12 х 15 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 13 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴






