Инерционная машинка Спецтехника Эвакуатор на батарейках с воздушной помпой Синий

- Нет в наличии
- Код: 36385
637 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель спецтехники. Модель отлично детализирована (в масштабе 1:16), потому станет отличным подарком для каждого малыша.
Особенности:
- Спецтехника в виде эвакуатора с маленькой машинкой в комплекте
- Подробная детализация
- Инерционное движение
- Светящиеся проблесковые маячки
- Кнопки на крыше кабины отвечают за звуковые эффекты
- Воздушный насос – поднимает платформу
- Кнопка, которая опускает платформу
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 26 х 10 х 14 см
- Длина маленькой машинки: 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 13 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 637 ₴









