Детская машинка Автобус с подсветкой и звуковыми эффектами инерционный City Bus Черный

- Нет в наличии
- Код: 36386
554 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской автобус – это удивительная игрушка, которая привлечет внимание детей всех возрастов. Игрушка представляет собой автобус двухэтажного типа. Она может воспроизводить звуки автобуса, подсвечивать салон во время движения и имеет инерционный механизм, позволяющий ей быстро подъезжать к любой остановке без помощи ребенка.
Особенности:
- Имеет инерционный механизм
- Реалистичный дизайн
- Автобус оснащен музыкальными эффектами, которые активируются при нажатии на кнопки на крыше автобуса
- Имеет подсветку салона, которая включается вместе со звуковыми эффектами
- Двери автобуса открываются при прокручивании колесика, которое находится над дверью
- Игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер автобуса: 28,5 х 6,5 х 11,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 9 х 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автобус |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 554 ₴






