Инерционная машинка Гоночный автомобиль с подсветкой и звуковыми эффектами Racing Car Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36387
508 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина представляет собой инерционную модель гоночного автомобиля. Модель отлично детализирована в масштабе 1:16. Машина имеет красивый дизайн и украшена тематическими надписями. Ее фары эффектно подсвечиваются под звуки двигателя и движения автомобиля.
Особенности:
- Реалистичный дизайн с тематическими изображениями и надписями
- На крыше машины расположены 3 кнопки, которые активируют звуковые эффекты: звук двигателя и движения автомобиля
- Фары оснащены световыми эффектами
- При нажатии на серую кнопку, расположенную на крыше машины, открывается багажник
- Оборудована инерционным механизмом
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа AG13 (входят в комплект)
- Масштаб: 1:16
- Размер машинки: 23 х 10 х 9 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 12 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 508 ₴






