Конструктор военный БТР-Д+ЗУ-232 IBLOCK Армия 969 деталей (PL-921-474)

- Нет в наличии
- Код: 36367
1 282 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Военный конструктор Iblock PL-921-474 – относится к серии "Армия". Игрушка максимально детализирована, повторяет реальную модель военной техники, что позволяет ребенку сравнивать и изучать транспорт. Конструктор легко складывается, а по завершению у вас будет игрушечная модель Бронетранспортера с установленной на нем зенитной установкой. Машинка окрашена в стильный маскировочный цвет, украшена украинской символикой. В комплекте также представлены фигурки военных. Такой набор развивает логическое мышление, фантазию, мелкую моторику.
Особенности:
- В наборе представлены детали разных форм и размеров, из которых можно с легкостью создать реалистичную модель военной машины: Бронетранспортера с зенитной установкой
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- В комплекте содержатся три фигурки, с отличной детализацией и подвижными элементами, с помощью которых можно разыгрывать различные игровые сценарии
- Подвижные элементы: зенитная установка снимается и поворачивается, люки открываются
- Конструктор поставляется с пошаговой инструкцией для упрощения процесса сборки
- Все детали конструктора разработаны с учетом безопасности и отвечают требованиям детей от 6 лет
Комплектация:
- 969 деталей
- 3 фигурки
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 6-ти лет
- Количество элементов: 969 шт.
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 48 х 9 х 32 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 969 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 282 ₴


