Машинка Hot Wheel Color shifter Хот Вил меняет цвет Вид 6

- Нет в наличии
- Код: 36382
105 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлопластиковая машинка обязательно придется по душе юному поклоннику скорости и адреналина. В ассортименте 8 видов. Игрушки исполнены очень реалистично. Автомобили из серии отличаются цветом и дизайном. Все машинки оригинальны и эксклюзивны, они отлично впишутся в коллекцию ребенка.
Главной особенностью машинок является то, что при попадании воды на поверхность игрушки машинки меняют цвет. Игрушки изготовлены из металлопластика, имеют яркий дизайн, детализированы и хорошо двигаются по ровной поверхности.
Особенности:
- Яркий дизайн и высокая детализация игрушки
- При попадании воды на машинку, игрушка изменяет цвет
- Если опустить такую машинку в теплую воду - корпус начнет менять цвет, машинка становится светлее
- Холодная вода - возвращает первоначальную окраску
- Машинка изготовлена из металлопластика
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Средний размер машинки: 7 х 3 х 2,5 см
- Масштаб: 1:64
- Упаковка: Планшет
- Габариты упаковки: 17 х 4 х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 105 ₴
