Инерционная машинка Спецтехниа Самосвал с подсветкой и звуковыми эффектами

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36313
512 ₴
453 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель спецтехники станет отличным дополнением автомобильной коллекции мальчика. Самосвал отличается превосходной детализацией и имеет подвижные элементы, которые придают игре большую реалистичность. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Машинка отличается тематической окраской и отличной детализацией
- На кабине водителя расположены активные кнопки, которые активируют звуковые и световые эффекты
- Подвижные элементы
- Машина оборудована инерционным механизмом
- Прорезиненные колеса с протекторным узором
- Игрушка выполнена из первичного пластика, безопасного для детей
Характеристики:
- Возраст: от 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Габариты игрушки: 24 х 8 х 10,5 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 26,5 х 8,5 х 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JKL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 453 ₴



