Набор металлопластиковых машинок Hot Wheel Color shifter меняет цвет Хот вил 8 шт.

- Нет в наличии
- Код: 36316
536 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор автомобилей обязательно придется по душе юному поклоннику скорости и адреналина. В набор входит 8 машинок ярких цветов. Каждая машинка исполнена очень реалистично. Автомобили в наборах отличаются цветом и дизайном. Все машинки оригинальны и эксклюзивны, они отлично впишутся в коллекцию ребенка.
Главной особенностью машинок является то, что при попадании воды на поверхность игрушки машинки меняют цвет. Игрушки изготовлены из металлопластика, имеют яркий дизайн, детализированы и хорошо двигаются по ровной поверхности.
Особенности:
- 8 машинок в игровом наборе
- При попадании воды на машинку, игрушка изменяет цвет
- Разные модели автомобилей
- Машинки изготовлены из металлопластика
- Яркий дизайн и детализация каждой игрушки
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Средний размер машинки: 8 х 3 х 3 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 28 х 14 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор машинок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 30 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hot Wheels |
- Цена: 536 ₴
