Детский игровой набор Баскетбольное кольцо на стойке с мячом 105 см

- Нет в наличии
- Код: 36321
891 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Баскетбол – увлекательная командная игра. С помощью этого набора вы сможете построить баскетбольную стойку со щитом и установить ее у себя дома или во дворе.
Особенности:
- Набор представлен в виде баскетбольного щита на стойке
- Перед установкой пластиковую платформу необходимо заполнить через специальное отверстие водой или песком для утяжеления
- Три алюминиевых трубки соединяются между собой и создают основание для стойки
- При необходимости среднюю трубку можно убрать и снизить высоту стойки
- В комплекте идет надувной мячик
Комплектация:
- Пластиковая платформа
- Трубки для стойки
- Надувной мяч
- Насос
- Щит
- Кольцо баскетбольное с сеткой
- Элементы для закрепления
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Материал: Металл, пластик
- Максимальная высота стойки со щитом: 105 см
- Диаметр кольца: 19 см
- Длина одной трубки: 32 см
- Диаметр платформы: 31 см
- Длина щита: 34 см
- Высота щита: 25 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 10 х 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Баскетбол |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 891 ₴




