Детская Барабанная установка со стульчиком Jazz Drum Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36329
1 122 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная барабанная установка – настоящее открытие для маленьких музыкантов. Миниатюрная установка предназначена для самых молодых музыкантов, желающих почувствовать себя настоящими барабанщиками. Каждый барабан и тарелка имеют свои особенности: басовый барабан воспроизводит глубокие, крепкие звуки, тогда как тарелка будет издавать более высокие и яркие. Эта игрушечная барабанная установка не только развивает музыкальные навыки детей, но и стимулирует их творчество и координацию движений. Дети могут представлять себя настоящими музыкантами, воспроизводя любимые мелодии, импровизируя и создавая свои собственные ритмы.
Особенности:
- В наборе представлены 3 барабана (большой и 2 малых) и тарелка
- Набор дополнен пластиковым стульчиком
- Барабанные палочки в комплекте
- Установка легкая и удобная в использовании
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер: 40 х 32,5 х 59 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40 х 16,5 х 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 590 мм |
- Цена: 1 122 ₴



