Развивающая игрушка Многофункциональный игровой центр Мультибокс TK Union Group 20 см

-25%
- Готово к отправке
- Код: 36331
791 ₴
597 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш малыш придет в полный восторг от интересного и необычайно яркого Мульти Бокса от «TK Union Group». Игровая модель представляет собой интерактивный треугольник, обладающий широкими функциональными возможностями, где каждая сторона оснащена увлекательными играми.
Особенности:
- Игрушка представляет собой треугольник, на всех гранях которого расположены игровые элементы
- Мультибокс выполнен в ярких тонах, благодаря чему маленький исследователь обязательно обратит внимание на яркую игрушку
- Игрушка выполнена из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
- В процессе увлекательной игры с интерактивным треугольником кроха будет развивать координацию движений, тактильное, звуковое и слуховое восприятие, мелкую моторику ручек, а также потренирует память и внимательность.
Игровые грани содержат:
- Вращающиеся листики с разной фактурной поверхностью
- Фигурный пальчиковый лабиринт с цветными бусинами и веселыми пчелками
- Счет с 3-мя разноцветными шариками и геометрическими фигурками
- Вращающееся безопасное зеркальце в виде красивого вращающегося цветочка
- Пальчиковые игры
Характеристики:
- Возраст: От 12-ти месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20 х 18 х18 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 21 х 19 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультибокс |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 597 ₴






