Гараж Парковка для машинок Детская автомойка с водой Six six Zero Желтый

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36334
1 165 ₴
1 055 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухуровневая парковка и автомойка с посадочной зоной для вертолёта сделают игру с машинками увлекательней и разнообразней, а наличие дорожных знаков и указателей поможет ребёнку освоить основные правила дорожного движения. Гараж оборудован рабочей автомойкой с лифтом, просто залейте тёплую воду, загоните машинку и покрутите вентиль - на машинку польется вода и она изменит свой цвет! Лифт поднимается механическим прокручиванием шестеренки. Вода сливается в специальный отсек, не разбрызгиваясь вокруг. Четыре кнопки под вертолетной площадкой проигрывают четыре вида сирен с синей подсветкой.
Особенности:
- В набор включена металлопластиковая машинка, корпус которой изменяет цвет от изменения температуры
- В комплект входит металлопластиковый вертолет
- Автомойка имеет контейнер для воды сверху и емкость для воды снизу
- Нижняя емкость выдвигается, как ящик, и воду из нее можно снова налить в верхний контейнер
- Автомойка имеет резиновые щеточки для мытья машинок
- Автомойка имеет небольшой трек и механический подъемник для машинок
- Игрушка имеет подсветку и аудиоэффекты различных автомобильных сигналов, работающих от батареек, включенных в набор
- В комплект входит пошаговая инструкция по сборке игрушки и наклейки для ее декорирования
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры автомойки: 46 х 35 х 26 см
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 43,5 х 11 х 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 460 мм |
| Ширина в собранном виде | 350 мм |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 435 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 055 ₴









