Машинка трансформер на радиоуправлении с подсветкой и звуковыми эффектами Бамблби Желтый

- Нет в наличии
- Код: 36336
1 353 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий робот-трансформер, а не машинка! Машинка умеет раскладываться в грозного робота по команде с пульта и легко трансформируется обратно в свою первоначальную форму. Яркая подсветка и динамические звуковые эффекты придадут игре еще больше интереса и увлекательности.
Особенности:
- Машинка трансформируется в работа и обратно по команде с пульта
- Игрушка подсвечивается и имеет аудиоэффекты работы двигателя
- Трансформер также говорит фразы на английском языке и проигрывает динамическую мелодию
- Робот работает от мощного аккумулятора
- Машинка имеет резиновые шины
Комплектация:
- Трансформер
- Аккумулятор
- Пульт управления
- Кабель для зарядки аккумулятора
Характеристики:
- Возраст: От 8-ми лет
- Размеры в формате робота: 20 х 12 х 28 см
- Размеры в формате машинки: 32 х 12 х 8 см
- Частота управления: 2,4 Ghz
- Элементы питания игрушки: Аккумулятор 3.7 V (входит в набор)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа "АА" (не включены в набор)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 22,5 х 26 х 31 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 225 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 353 ₴










