Машинка Трансформер Тачки Молния Макквин с подсветкой и звуковыми эффектами

- Нет в наличии
- Код: 36337
506 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка трансформер в стиле популярного персонажа культового мультфильма про гонки однозначно придется по душе любому мальчишке. При включении машинка начинает ездить, затем превращается в робота и затем обратно. При столкновении с препятствиями машинка ударяется и едет дальше. Машинка оснащена световыми и звуковыми эффектами.
Особенности:
- Стильный дизайн в виде любимого героя детских фильмов
- Яркая окраска спорткара с разными гоночными надписями
- При включении автомобиль начинает двигаться в свободном движении и трансформироваться в робота
- При трансформации внутри машины светятся разноцветные светодиоды и она издаёт звуки
- При столкновении с препятствиями машинка отталкивается и продолжает движение
- Игрушка работает без пульта
- Перед применением нужно снять блокировку с колес
Характеристики:
- Возраст: От 5-ти лет
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер игрушки (ДхШхВ): 23 х 11 х 7 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 24 х 8 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 70 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 506 ₴








