Машинка конструктор с отверткой Трейлер Автовоз на батарейках инерционная

- Нет в наличии
- Код: 36339
1 163 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-конструктор представляет собой модель разбирающейся и собирающейся по принципу конструктора с помощью игрушечной отвертки, которая предусмотрена в комплекте. Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем вернуть ей ее первоначальный вид. Модель отлично детализирована, не имеет острых углов.
Особенности:
- Собирается и разбирается по принципу конструктора
- В собранном виде является полноценной машинкой для игры
- 2 гоночные машинки в комплекте
- Подробная детализация
- Подвижные элементы
- Подсветка маячков
- Звуковые эффекты
- Инерционный механизм
Комплектация:
- Трейлер
- 2 машинки
- Отвертка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 53 х 11,5 х 17 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 56,5 х 12,5 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автовоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 1 163 ₴





