Интерактивный пупс для девочек с аксессуарами Yala Baby 45 см Вид 3

- Нет в наличии
- Код: 36340
1 160 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный пупс с отличной детализацией приведет девочку в полный восторг! Игрушка обладает реалистичными чертами лица, выразительными голубыми глазами, аккуратным носиком, розовым румянцем на щечках и широкой улыбкой. Пупс умеет закрывать глаза, ходить на горшок и пить из бутылочки. В комплект входят дополнительные аксессуары, которые сделают тематическую игру более реалистичной и позволят ухаживать за пупсом, как за настоящим ребенком!
Особенности:
- Пупс с отличной детализацией
- Имеет изощренные черты лица
- Закрывает глаза
- Пьет из бутылочки
- Ходит на горшок
- Плачет
- Одет в съемную одежду
- Имеет анатомически правильные пропорции тела
- В комплект входят дополнительные аксессуары
- Голова и конечности выполнены из плотной резины, а тело – из пластика
Комплектация:
- Пупс
- Горшок
- Бутылка
- Пустышка
- Тарелка с ложкой
- Подгузник
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Высота пупса: 45 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 33 х 18 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 160 ₴


