Детская железная дорога на радиоуправлении с паром звуком и подсветкой 22 элемента

- Нет в наличии
- Код: 36346
1 354 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постройте свою собственную железную дорогу вместе с этим игрушечным набором! В набор входят детали для путей, которые можно соединить в дорогу разной длины и формы, а также яркий винтажный поезд на радиоуправлении. Локомотив имеет подсветку и издает звуки гудка поезда и стука колес, также игрушка имеет встроенный парогенератор, имитирующий выпускание пара из трубы локомотива. Этот игровой набор позволит вашему малышу развить фантазию и логику, продумывая новые маршруты для локомотива, а также поближе познакомиться со структурой железной дороги.
Особенности:
- В наборе представлен локомотив и три вагона к нему
- Поезд в наборе имеет стильный винтажный дизайн
- Локомотив подсвечивается, едет и издает звуки езды на поезде
- Поезд имеет встроенный парогенератор
- В набор добавлена бутылочка для более удобного набирания воды в парогенератор
- Управление локомотивом осуществляется с помощью пульта
- Пульт регулирует скорость, направление движения и звуковые сигналы локомотива
- Поезд работает от аккумулятора, который вместе с кабелем для его подзарядки добавлен в набор;
- Набор выполнен из прочного и лёгкого пластика
Комплектация:
- Детали железнодорожных путей
- Паровоз
- 3 вагона
- Аккумулятор
- Кабель для зарядки аккумулятора
- Пульт управления
- Бутылочка для воды
- Отвертка
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов: 22 шт.
- Частота управления: 2.4 GHz
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания поезда: Аккумулятор 3,7V (входит в набор)
- Размер дороги в собранном виде (вариант 1): 84 х 84 см
- Размер дороги в собранном виде (вариант 2): 162 х 84 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 50 х 9 х 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1620 мм |
| Ширина в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 354 ₴


