Машинка конструктор с отверткой Мусоровоз Sanitation на батарейках инерционная Оранжевый

- Нет в наличии
- Код: 36353
765 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городская спецтехника серии Sanitation отличается не только интересным функционалом, но и необычной разборной конструкцией игрушки. Маленький автомеханик сможет разобрать новую игрушку до винтика, а затем вернуть ей ее первоначальный вид. Кроме этого, кузов машины выполняет роль платформы для сборки конструктора, что точно приятно удивит маленького пользователя.
Особенности:
- Собирается и разбирается по принципу конструктора
- В собранном виде является полноценной машинкой для игры
- Подробная детализация
- Подвижные элементы
- Подсветка маячков
- Звуковые эффекты
- Инерционный механизм
Комплектация:
- Машинка
- Отвертка
- Мусорный бак
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Элементы питания: Батарейки (входят в комплект)
- Размер игрушки: 31 х 12 х 16 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 38 х 14 х 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мусоровоз |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 765 ₴





