Детский игровой набор Доктора Ветеринара Груминг салон в рюкзаке с собачкой Розовый

- Нет в наличии
- Код: 36360
605 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор выполнен в виде компактного рюкзака с прозрачным окошком. В рюкзачке находится милое животное, но это не просто рюкзачок, в котором можно брать любимца на прогулку. Это настоящий груминг салон на плечах, спрятавший в себе дополнительные полочки, умывальники, разные вешалки, инструменты и дополнительные аксессуары. С таким набором можно не только сделать модную прическу для своего четырехлапого друга, но и взять другие игрушки с собой на улицу, ведь это настоящий рюкзачок с разными секретиками!
Особенности:
- Хороший дизайн
- К рюкзачку добавляется резиновое животное, удобно устроившееся на полочке
- Под полочкой с животным можно найти большое отделение, где хранятся дополнительные аксессуары, полочки и рукомойник
- К пластиковому рюкзаку добавляются ремешки из текстиля, которые можно регулировать
- К набору также прилагается лист с наклейками, благодаря которым можно украсить свой груминг салон
- Набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размер рюкзака в сложенном виде: 22 х 13 х 28 см
- Размер в разложенном виде: 39,5 х 21,5 х 40 см
- Упаковка: Рюкзак
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
- Цена: 605 ₴





