Развивающая доска для детей Бизиборд с компасом и подсветкой Бежевый

- Нет в наличии
- Код: 36363
447 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизиборды способствуют развитию мелкой моторики рук и всеобщей координации движений, а также помогают ребенку развивать свое тактильное восприятие. Этот бизиборд исполнен в форме контроллера для видеоигр, поэтому его будет удобно держать в руках. Игрушка имеет множество разнообразных переключателей и кнопок, которые активируют подсветку диодных фонариков.
Особенности:
- Бизиборд выполнен в форме контроллера для видеоигр
- Игрушка имеет множество переключателей и кнопок, которые активируют разноцветные лампочки
- Игрушка включается поворотом ключа
- У бизиборда функциональный компас
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Размеры игрушки: 15,5 х 6 х 12,5 см
- Элементы питания: Батарейки 2 шт. типа ААА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 16 х 6 х 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 125 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 447 ₴










