Детский Конструктор Танк на радиоуправлении Technology 897 деталей Зеленый

- Нет в наличии
- Код: 36365
1 205 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой замечательный набор сочетает в себе сразу 2 игрушки: конструктор и радиоуправляемую модель Военного танка. Набор включает 897 различных элементов, которые герметично упакованы в отдельные пакетики. Упростить процесс сборки поможет подробная инструкция. В результате сборки модели, ребенок получит прочную игрушку с подвижными деталями, которую можно использовать для дальнейшей игры.
Особенности:
- Высокая детализация
- Яркий дизайн военного танка в зеленых тонах
- В собранном виде модель очень прочная и ее можно легко использовать для дальнейшей игры
- Привести танк в движение можно с помощью пульта дистанционного управления
- Движение вперед/назад, вправо/влево
- Башня танка поворачивается вручную
- Модель работает от батареек
- Пошаговая инструкция по упрощению процесса сборки
Комплектация:
- Детали конструктора 897 шт.
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: от 6-ти лет
- Количество элементов: 897 шт.
- Размер танка: 38 х 10 х 13,5 см
- Частота управления пульта: 2,4 GHz
- Дальность действия пульта: 10-15 м
- Элементы питания игрушки: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 57,5 х 7 х 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 897 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 205 ₴





