Игровой набор Детский гоночный трек Хот Вилс Hot Wheels Автомойка: Безумные виражи

-13%
- Готово к отправке
- Код: 36301
2 231 ₴
1 947 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheels Автомойка: Безумные виражи. В этом треке много интересных локаций – механический подъемный механизм, туннель для изменения цвета, резервуары с горячей и холодной водой и многое другое. Такой набор способен развлекать ребенка часами, ведь с ним можно экспериментировать.
Особенности:
- Детали трека совместимы с другими наборами Hot Wheels (дополнительные наборы продаются отдельно)
- В набор входит 1 машинка, изменяющая цвет в масштабе 1:64
- Машинка с помощью лифта поднимается на верхний этаж
- Под специальным механизмом устанавливается резервуар с горячей водой
- Прокручивая механизм вода попадает на машинку и она меняет цвет
- Затем по серпантину она несется вниз, где ее ждет резервуар с ледяной холодной водой (не более 10ºС), чтобы изменить цвет снова
- Дети также могут проявить творческий подход, создавая уникальные декоры с помощью брызг воды и частичного погружения в воду для получения крутых рисунков.
ВНИМАНИЕ: Иногда машинка не восстанавливает свой предыдущий цвет.
Причина в том, что вода недостаточно холодная для срабатывания функции, ведь летом из-под крана течет вода температурой 18-20 ºС.
В этом случае попробуйте:
- в емкость с водой бросить несколько кубиков льда и погрузить машинку снова;
- на время положить машинку в морозильную камеру, чтобы цвет восстановился.
ВАЖНО: Не оставлять машинку под прямыми солнечными лучами или при очень высокой температуре, например, в микроволновке и т.д.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Серия: Color Shifters (измени цвет)
- Способ запуска: Ручной
- Материал: Пластик
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 36 х 11 х 26 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 947 ₴






