Вертолет на радиоуправлении с гироскопом и подсветкой Черный

- Нет в наличии
- Код: 36304
446 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на дистанционном управлении – это мечта не только ребенка, но и взрослого. Управление игрушкой тоже самое, что и машинкой, но разница в том, что он летает.
Хоть вертолет и небольшой в размере, но это никак не влияет на его характеристики. Корпус моделей украшен контрастными вставками и надписями на английском языке. На носу расположена лампочка, светящаяся белым цветом, а снизу расположен красный индикатор. По бокам вертолета находится кнопка включения и разъем для зарядного шнура. Сделан вертолет из пластика, черного цвета. Его преимущество в том, что он быстро реагирует на управление, поэтому игра будет активной и зрелищной.
Особенности:
- Инфракрасный мини-вертолет
- Противоударный корпус
- Имеет стильный лаконичный дизайн и компактные размеры
- Оборудован гироскопом для стабилизации полета
- Разворот на 360 градусов
- Подсветка
- Быстрая реакция на управление
- Вертолет работает от встроенного аккумулятора
Комплектация:
- Вертолет
- Пульт управления
- Аккумулятор
- USB кабель для зарядки аккумулятора
- Инструкция
Характеристики:
- Возраст: От 14-nи лет
- Элементы питания вертолета: Аккумулятор 3,7V (входит в комплект)
- Элементы питания пульта: Батарейки 2 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Время полета: 7 минут
- Размер игрушки: 19 х 4 х 10 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 35 х 5,5 х 15,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вертолет |
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Количество каналов | 3 |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 100 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 7 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 446 ₴




