Детский Гараж Парковка для машинок Строительная площадка Siz Siz Zero 93 элемента

-12%
- Готово к отправке
- Код: 36307
1 476 ₴
1 292 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гараж парковка для машинок Строительная площадка Six-six Zero представлена как 2-х этажное здание. Парковка выполнена в сочетании желтого, черного и серого цвета, которые лучше передают фирменный стиль строительной площадки. Паркинг имеет подъездную дорогу, вертолетную площадку, множество подъемов и спусков, заправку, строительные краны, чтобы доставлять перемещать различные грузы, дорожные знаки. В комплект входит 2 строительные машинки, вертолет и мотоцикл, а также 2 фигурки строителей.
Особенности:
- Тематика набора - строительная площадка
- Яркие насыщенные цвета
- Множество подъемов и спусков
- Вертолетная площадка
- Разнообразные игровые элементы: заправка, шлагбаум, дорожные знаки
- В наборе 2 машинки, вертолет и мотоцикл
- 2 фигурки строителей
- Легко сборная конструкция
- Все детали выполнены из безопасного гипоаллергенного пластика.
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 93 шт.
- Размеры игрушки: 107,5 х 57,6 х 27 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 65,5 х 10 х 35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1075 мм |
| Ширина в собранном виде | 576 мм |
| Высота в собранном виде | 270 мм |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 655 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
- Цена: 1 292 ₴





