Гараж парковка для машинок с автоматическим лифтом на батарейках 6 этажей Six six zero 84 см

-9%
- Готово к отправке
- Код: 36309
1 810 ₴
1 645 ₴
+380 (73) 170-76-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор представляет собой 6-этажный паркинг, с винтовым спуском, вертолетной площадкой и детализированной картой города. Также парковка снабжена автоматическим лифтом, на котором можно поднять машинки на нужный этаж, если основные дороги пока заняты. В комплекте вы найдете 3 металлические машинки и вертолет – этого вполне достаточно, чтобы разыграть полноценный сюжет. Но вы всегда можете дополнить игру экземплярами личной коллекции. Игровой процесс будут сопровождать реалистичные звуки, а также световые эффекты.
Особенности:
- 6 этажей парковки соединены между собой винтовой автомагистралью
- Парковка оснащена автоматическим подъемником
- В наборе представлено игровое поле в виде детализированной карты города
- В комплекте 2 металлические машинки и вертолет
- Разнообразные звуковые эффекты
- Световые эффекты
- Простой процесс сборки, с которым ребенок легко справится самостоятельно
Характеристики:
- Возраст: От 3-х лет
- Количество элементов в наборе: 82 шт.
- Элементы питания: Батарейки 3 шт. типа АА (не входят в комплект)
- Размер в собранном виде: 54 х 46 х 84 см
- Размеры игрового поля: 78 х 58 см
- Упаковка: Коробка
- Габариты упаковки: 40,5 х 13 х 56 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Металл, Пластик |
| Длина в собранном виде | 540 мм |
| Ширина в собранном виде | 460 мм |
| Высота в собранном виде | 840 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Высота упаковки | 560 мм |
- Цена: 1 645 ₴









